Добавить объект размещения

Рестораны Золотого кольца

57 объектов посмотреть карту
Рестораны и кафе Золотого кольца с высокой и местной кухней, блюда на вынос: контакты, время работы
  • Суздаль, ул. Ленина, д. 63а посмотреть карту
    0 м до центра города

    Кафе «Суздальская дегустация» располагается в Торговых рядах и славится тем, что здесь можно отведать настоящей медовухи, ведь данный город славится натуральным напитком, приготовленным по исконным рецептам. Интерьер заведения оформлен под царские палаты и прошел даже проверку на знаменитом шоу «Ревизорро». Здесь каждый желающий может попробовать медовуху с можжевельником, мятой, хмелем и липой, хреном и пряностями. 

  • Суздаль, ул. Алексея Лебедева, д. 5 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Попав в ресторан «Генеральская дача», можно ощутить добрую атмосферу: на стенах висят семейные фотографии и в помещении расставлены абажури. В заведении негромко играет джаз для поддержания образа того века. В меню можно найти холодные закуски, супы, блюда из мяса птицы и рыбы, гарниры и десерты. К последнему можно заказать чай или кофе на выбор. Есть отдельное детское питание, где представлены такие позиции, как «Супчик куриный», «Паста Карбонара», «Макарошки с сыром пармезан» и «Шашлычок куриный с картошкой фри».

  • Суздаль, ул. Ленина, д. 82 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Ресторан Le Bazar — это сочетание европейского интерьера с современной русской кухней в авторском исполнении. Посетителей ждет огромный выбор блюд, напитков и десертов, поэтому голодным никто не останется. Качественное обслуживание и приятная атмосфера — залог отличного времяпровождения.

  • Суздаль, ул. Ленина, д. 63А посмотреть карту
    0 м до центра города

    Ресторан «Агроном» находится в Суздале. Вдохновившись местной природой и самобытностью, было создано это заведение с уютной верандой. Здесь есть собственная теплица, в которой прорастают различные растения для приготовления блюд. В летнее время советуем расположиться на веранде, ведь с нее открывается невероятный вид на церкви, домики и уходящие закаты.

  • Суздаль, ул. Пушкарская. д. 5 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Ресторан Лепота с видом на Кремль предлагает посетителям блюда русской кухни и авторские коктейли. Интерьер зала интересно оформлен, над зоной посадки возвышается стеклянный потолок, поддерживаемый деревянными расписными балками. Атмосфера ресторана располагает к приятному времяпрепровождению в кругу семьи или друзей.

  • Суздаль, ул. Кремлевская, д. 10В посмотреть карту
    0 м до центра города

    Русская ресторация — место, где царит атмосфера гостеприимства. Посетителей ждут блюда русской кухни, приготовленные по старинным рецептам. Здесь можно попробовать соленья, пельмени из разного вида мяса, супы, а также алкогольные напитки. Интерьер зала оформлен в русском стиле, для детей есть специальное меню и комната с игрушками. В ресторане можно отметить важные события, команда профессионалов с радостью поможет в организации мероприятия.

  • Суздаль, ул. Ленина, д. 63А посмотреть карту
    0 м до центра города

    Ресторан «Гостиный двор» в Суздале вызывает у туристов неподдельный восторг. Интерьер заведения передает атмосферу жизни в 19-м веке. Каждый предмет можно изучать часами. Они здесь настолько интересны и уникальны, что хочется разглядывать каждый. С помощью блюд, которые здесь подают, ресторан повествует своим гостям о том, какой может быть современная русская кухня.

  • Суздаль, ул. Ленина, д. 86 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Ресторан «Александровский трактир» располагается в Центральном районе города Суздаль и приглашает к себе всех желающих отведать блюда русской кухни. Быстрое обслуживание, уютная атмосфера и, самое главное, вкусные и сытные порции. Что касается подачи, то блюда приносят в глиняной посуде. Имеется детское меню и барная карта. 

  • Суздаль, ул. Ленина, д. 63А посмотреть карту
    0 м до центра города

    Ресторан «Все в сад» расположился в здании бывшего Гостиного двора в центре города. Гостей ждет вкусная еда и душевная атмосфера. Здесь можно приятно провести время с семьей, в компании друзей или второй половинки. В меню представлены всем известные, классические блюда русской и европейской кухни, десерты, алкогольные и безалкогольные напитки.

  • Суздаль, ул. Ленина, д. 76 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Трактир «Сокольничий» расположен вдоль улицы Ленина в Суздале. В уютном месте подают вкуснейшие блюда. Именно здесь можно ощутить эту теплую семейную атмосферу, царящую во многих домах. Диапазон цен на позиции из меню варьируется в пределах от 500 до 2000 рублей. Обслуживание в таком скромном заведении оценивается гостями на высшем уровне. По приезде каждому стоит посетить локацию, чтобы насладиться вкусной едой и приятной обстановкой.

  • Суздаль, ул. Васильевская, д. 34в посмотреть карту
    0 м до центра города

    Ресторан Трактир находится на выезде из города к объездной дороге. Интерьер напоминает старую русскую избу — каменные печи, кружевные скатерти, самовары и деревянная мебель. С веранды открывается красивый вид на просторы Суздаля. В меню преимущественно русская кухня. Здесь вас сытно накормят наваристым супом и мясными блюдами, подадут настойки с соленьями и закусками. Добраться в ресторан можно на общественном транспорте или пешком, расстояние до центра около 1 километра.

  • Суздаль, ул. Ленина, д. 57 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Ресторан Виноградов находится в центре Суздаля. В меню представлены блюда европейской кухни, большой выбор напитков и закусок. Уютная атмосфера не оставит никого равнодушным, отзывчивые официанты обеспечат комфортное времяпрепровождение. Сюда приходят семьями, большими компаниями или коллегами, чтобы отлично провести время.

  • Суздаль, ул. Старая, д. 6 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Дом Русского чаепития — уютное кафе в центре Суздаля. Здесь приятно провести время с семьей или зайти на чашечку согревающего напитка во время экскурсии. Интерьер напоминает уютный и светлый домик, в который хочется возвращаться снова и снова. В заведении подают самые разные виды чая, вкуснейшую выпечку, завтраки и домашние пельмени. За дополнительную плату устраивают настоящую чайную церемонию или дегустацию. После сытного обеда можно приобрести сувениры — чай, сладости, сбитень, подарочные наборы.

  • Суздаль, ул. Ленина, д. 82 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Ресторан Австерия находится в самом центре Суздаля, рядом с Гостиным двором. Меню представлено блюдами русской кухни в современном исполнении. Рекомендуем попробовать паштет из печени утки с соусом из кедровых орехов, зеленый салат с морепродуктами и филе мурманской семги с морковью и тархуном.

  • Суздаль, ул. Кремлёвская, д. 10г посмотреть карту
    0 м до центра города

    Этно кафе Иван Чайная располагается в Суздале, рядом с Успенской церковью. В заведении подают напитки по старинным рецептам, травяные чаи, живое какао из какао-бобов, желудевый кофе, домашние блины по традиционному суздальскому рецепту, пироги и сырники. Атмосферное место подойдет путешественникам, чтобы восстановить силы и передохнуть, а также всем романтикам, кто хочет насладиться самым красивым закатом за чашечкой вкуснейшего напитка.

  • Суздаль, ул. Ленина, д. 63А посмотреть карту
    0 м до центра города

    Кофейня «Ono моё» — уютное местечко, расположенное в центре Суздаля в Торговых рядах. Здесь можно выпить ароматный кофе, полакомиться вкуснейшими десертами и просто отдохнуть за чашечкой травяного чая. В продаже есть как классические кофейные напитки, так и авторские рецепты, лимонады и какао.

  • Суздаль, ул. Нетёка, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Кафе "Ландыш", стилизованное под домик охотника, имеет соответсвующую кухню. Специализируются здесь на блюдах из мяса, фаворит кафе - еда из оленины. Также здесь подаются согревающие напитки: глинтвейн и настойки. Еду можно взять с собой, посидеть в ресторане или оформить доставку. В теплое время года имеется веранда.
    Режим работы:

    • пн-чт: 08:00–00:00;
    • пт, сб: 08:00–01:00; 
    • вс: 08:00–00:00.
  • Суздаль, пл. Торговая, д. 1а посмотреть карту
    0 м до центра города

    «Петрушка» — ресторан русской современной кухни. Уникальное заведение Суздаля окунёт в аутентичную атмосферу французского шика XIX века. Ресторан сочетает яркие неординарные решения как в гастрономии, так и в интерьере. Здесь представлен симбиоз образов одноименного балета Стравинского и культового персонажа русского кукольного театра.

  • Суздаль, ул. Ленина, д. 63а посмотреть карту
    0 м до центра города

    «Сыродельня» — ресторан для всей семьи с собственной сыроварней. Здесь можно попробовать традиционные блюда русской кухни и понаблюдать за процессом приготовления сыров. Все блюда готовятся исключительно из домашних продуктов высшего качества. Гордость ресторана — 10 видов сыра из местного молока, которые можно попробовать с гречишным суздальским медом и горячей лепешкой из печи.

     

  • Суздаль, ул. Ленина, д. 84 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Кафе Провиантъ — это уютное заведение в центре Суздаля, которое привлекает гостей приятной атмосферой и вкусной кухней. Заведение, стилизованное под старинный винный погреб, предлагает домашние пельмени, горячую пиццу, пасту, десерты, разнообразные напитки и многое другое. Особенно это место нравится посетителям с детьми.

  • Суздаль, ул. Ленина, 89 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Исторический ресторан «Империал» в Суздале — это попытка создания заведения прошлого века. В интерьере использовались элементы декора того времени, например, это мебель или лампа с абажуром. Здесь настолько все продумано до мелочей, что, основываясь на фотографиях того времени, в ресторане дублируется даже сервировка стола для гостей.

Проверка брони
Мой поиск