Добавить объект размещения

Столовые Золотого кольца

18 объектов посмотреть карту
Специально для вас мы составили подборку лучших столовых в Золотом кольце, где можно отведать блюда европейской или русской кухонь в компании семьи или друзей
  • Суздаль, ул. Ленина, д. 73а посмотреть карту
    0 м до центра города

    Столовая «Буфет» отлично расположилась в самом центре Суздали, что дает возможность туристами и жителям города позавтракать, пообедать или поужинать в приятной атмосфере. Ассортимент блюд подразумевает закуски, салаты, первое, горячее, гарниры, десерты и напитки. Вежливый персонал и ненавязчивая музыка отлично дополняют заведение. 

  • Суздаль, Красная площадь, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Уютная и домашняя столовая «ВкусноПросто» рада встретить в своих стенах желающих отведать вкусные блюда. Помещение просторное и светлое, вмещает большое количество гостей. В меню представлены: закуски, салаты, выпечка, супы, горячее, гарниры, десерты и напитки. Цены и атмосфера однозначно вас порадуют. 

  • Суздаль, ул. Покровская, д. 76 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Столовая «Трапезная» располагается рядом со Свято-Покровским женским монастырем и станет отличным местом, чтоб отдохнуть и перекусить после экскурсий. Еду здесь готовят из натуральных продуктов. Сама столовая выполнена в старорусском стиле, что придает ей особую атмосферу. 

  • Владимир, ул. 1-я Никольская, д. 2 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Столовая Матрешки расположена в центре Владимира, недалеко от Комсомольского сквера. Уютная столовая с привлекательным интерьером радует гостей и жителей города вкусной домашней кухней. В меню представлены завтраки, первые и вторые блюда, гарниры, салаты, выпечка и напитки. Попробуйте самолепные пельмени, наваристый борщ и блинчики с мясом.

  • Иваново, ул. Смирнова, д. 7 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Столовая № 2 расположена в Иваново, рядом с администрацией города. Заведение пользуется популярностью как у местных, так и среди туристов. Сюда удобно заглянуть во время обеденного перерыва или после экскурсии. В меню сытные блюда домашней кухни, свежая выпечка, десерты и напитки.

  • Сергиев Посад, пр-т Красной Армии, д. 180 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Столовая Байкал в самом центре города, рядом с Советской площадью. В меню классические блюда бурятской кухни, среди которых буузы, дотур и шарбин. Заведение пользуется спросом среди местных и туристов. Сюда удобно зайти во время обеденного перерыва или перекусить после экскурсии. Есть возможность оформить доставку.

  • Переславль-Залесский, ул. Плещеевская, д. 24 посмотреть карту
    0 м до центра города
  • Кострома, ул. Симановского, д. 20 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Столовая «Горница» располагается в самом центре Костромы рядом с монастырем Богоявленско-Анастасиин и Сусанинской площадью. Порции большие и вкусные, а цены самые демократичные. Можно заказать комплексный обед и не тратить время на выбор блюд по отдельности. Кроме того, столовая работает навынос, что тоже очень удобно. 

  • Ростов Великий, ул. 50 лет Октября, д. 5 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Столовая Харчевня расположена в центре города, недалеко от Кремля. Интерьер выполнен в древнерусском стиле, а в меню представлены разнообразные блюда на любой вкус. Заведение пользуется популярностью как среди туристов, так и среди местных жителей. В столовую удобно зайти во время экскурсии или прогулки по городу, в обеденный перерыв или на вкусный ужин.

  • Муром, площадь 1100-летия Мурома, д. 4 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Столовая Баринъ располагается в самом центре города. Здесь можно сытно и недорого подкрепиться перед экскурсиями. Вежливый персонал, вкусная еда и быстрое обслуживание — основные составляющие этой столовой, поэтому она пользуется популярностью не только у местных жителей, но и у гостей города.

  • Рыбинск, ул. Крестовая, д. 51 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Режим работы: ежедневно с 09:00 до 20:00

  • Углич, ул. Ярославская, д. 8 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Популярная столовая на территории города, куда заглядывают и обычные жители, и туристы. Отведать здесь можно закуски, салаты, супы, горячее, гарниры, десерты, напитки и многое другое. Помещение чистое, уютное и просторное, места хватит большому количеству гостей. 

  • Мышкин, ул. Угличская, д. 14 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Столовая Благодать рассчитано на 60 посадочных мест и предлагает попробовать домашнюю кухню по привлекательной цене.

  • Московская обл., г. Пересвет, ул. Пионерская, д. 7 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Режим работы: по будням с 12:00 до 14:00, суббота и воскресенье — выходные дни. 

  • Кинешма, ул. Правды, д. 10а посмотреть карту
    0 м до центра города

    Режим работы: ежедневно с 09:00 до 20:00.

  • Кольчугино, ул. Ленина, д. 27 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Режим работы: понедельник-пятница с 10:00 до 15:00.

  • Александров, ул. Институтская, д. 3 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Режим работы: круглосуточно.

  • Юрьев-Польский, ул. Набережная, д. 80 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Режим работы:

    • Понедельник-пятница: 08:00-17:00;
    • Суббота-воскресенье: 08:00-16:00.
Проверка брони
Мой поиск