Добавить объект размещения

Выставочные центры Крайнего Севера

5 объектов посмотреть карту
Любители выставок обязательно оценят выставочные центры Крайнего Севера, которые представлены на сайте 101hotels.com с описанием, фотографиями и контактной информацией.
  • Мурманск, ул. Софьи Перовской, д. 21А посмотреть карту
    0 м до центра города

    Центр современного искусства 21А — это пространство, где регулярно проводятся выставки работ местных художников. Помимо обыденного формата выставок, с помощью современного оборудования транслируются объекты с дополненной реальностью и digital-art.

  • Южно-Сахалинск, ул. Ленина, д. 150 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Выставочный центр «Маяк» - это место создания и поддержки проектов искусства, направленных на развитие региона. Регулярно здесь проводят встречи, где обсуждают современные виды спорта или самый популярный алкогольный напиток — вино. Также на территории центра проводят обучение брейк-дансу, живописи, нейрографике и кардиио-йоге, ананосируются выставки и многое другое.

  • Якутск, ул. Кирова, д. 12 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Сокровищница Республики Саха

  • Архангельск, пр. Чумбарова-Лучинского, д. 38 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (8182) 20-87-53

    Здание культурно — выставочного центра (КВЦ) «Марфин дом» ранее в середине XIX – начале XX века являлось зданием Коммерческого собрания (здание, в котором проводились первый и второй губернские съезды Советов, занимающихся провозглашением советской власти в Архангельской губернии). На сегодняшний день «Марфин дом» представлен как выставочный и деловой центр, в котором проводятся всевозможные мероприятия делового и культурно — просветительского характера. КВЦ является по праву одним из самых лучших мест, предназначенных для  проведения  свободного а Архангельске.

  • Салехард, ул. Мира, д. 13А посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (3492) 23-85-11

    Дом ремёсел в Салехарде возник в 1999 году, 22 ноября, когда было решено создать специальное учреждение, которое было бы направлено на поддержание культурных традиций ненцев. Дом ремёсел — это комплексная организация, сочетающая выставочную и производственную деятельность. В Доме ремёсел постоянно проходят семинары и мастер-классы, там проводятся персональные выставки народных умельцев, которые шьют национальную одежду, делают фигурки из разных материалов. Многие предметы национальной утвари, книги, украшения и статуэтки можно приобрести, поддержав тем самым материально возрождение культуры ненецкой народности и дав умельцам возможность творить дальше.

Проверка брони
Мой поиск