Добавить объект размещения

Бюветы Юга России

7 объектов посмотреть карту
Бюветы на Юге России: лучшие питьевые источники с адресами, телефонами, отзывами и графиками работы.
  • Анапа, ул. Гребенская, д. 3 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Матушка Природа одарила Анапу прекраснейшим морем, песчаными пляжами, ласковым солнцем и месторождением минеральной воды.
    В 1975 году в курортной зоне Анапы с глубины 150-30 метров гидрогеологами была получена лечебно-столовая вода «Анапская». Пробурили скважину на берегу Малой бухты, тем самым вывели источник на поверхность, и основали бювет. Бювет представляет собой питьевой павильон.

  • Кисловодск, пр-т. Ленина посмотреть карту
    0 м до центра города

    Бювет очень красивый, стоит на живописном бульваре проспекта Ленина, окружён многочисленными санаториями, за счёт чего имеет удобнейшее расположение для людей. Краны красивые, удобно и попить, и посидеть рядом. К бювету ведет тропинка, которая захватывает фонтаны, что в вечернее время подсвечиваются.

  • Кисловодск, ул. Вокзальная, д. 3 посмотреть карту
    0 м до центра города

    В бювете представлено несколько видов воды, а именно: сульфатная, доломитная, тёплая и холодная. Есть краники для набора воды в бутылку, что очень удобно. Кроме того, проводится консультация по использованию нарзана и продаются пластиковые бутылки на вынос.

  • Кисловодск, пр-т. Победы, д. 24 посмотреть карту
    0 м до центра города

    В бювете имеется много кранов с минеральной водой, а именно: Славяновская, Нарзан и Ессентуки 4 в холодном и теплом вариантах. На территории бювета располагается магазинчик со стаканами, бутылками и сувенирами. 

  • Пятигорск, ул. Пастухова посмотреть карту
    0 м до центра города

    Питьевой Бювет Источника №19 — отличное место, куда может прийти любой желающий, чтоб попробовать вкусную и лечебную воду в Пятигорске. Всегда чисто и открываются шикарные виды на Кавказский хребет. Летом территория на улице утопает в цветах, есть удобные лавочки, можно посидеть и отдохнуть, выпив водички. А внутри эти потрясающие стены из мозаики, выложены в большую картину. 

  • Пятигорск, ул. Лермонтова посмотреть карту
    0 м до центра города

    Бювет №1 расположен очень удобно — близко и к городу, и к курортной зоне. Павильон довольно старый, но чистый. Вода здесь приятная на вкус и не имеет сильного запахом. Работают 2 крана. Принимая воду, можно посмотреть сувенирную продукцию или посидеть на лавочке рядом с фонтаном.

  • Пятигорск, пр-т. Кирова, д. 26а посмотреть карту
    0 м до центра города

    Здание в стиле социалистический ампир с удобными кранами для набора воды. Регулярно проводится санобработка. Вода здесь трёх видов, холодная и подогретая. В бювете можно присмотреть сувениры и красивые украшения из янтаря, жемчуга и разную бижутерию. 

Проверка брони
Мой поиск